INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matej Sabanov vs. Nik Razborsek - Direktduelle
02.02.19 | Viertelfinale | Nik Razborsek | Matej Sabanov | 7-66, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Matej Sabanov form & Nik Razborsek form
Matej Sabanov - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |