SPIELE
22.11.17 | 1. Runde | Nikala Scholtz | Mats Rosenkranz | 7-65, 6-3 | South Africa | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikala Scholtz | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 47/85 (55%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/47 (81%) | 28/34 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/67 (33%) | 27/85 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 10 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikala Scholtz vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
22.11.17 | 1. Runde | Nikala Scholtz | Mats Rosenkranz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
Nikala Scholtz form & Mats Rosenkranz form
Nikala Scholtz - letzten Spiele
South Africa - Hartplatz | ||||
07.12.18 Viertelfinale | vs. Maciej Smola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.18 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Toby Martin | 1-6, 7-60, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
19.10.18 | vs. Joao Sousa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F17 - Hartplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Trevor Allen Johnson | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
USA F15 - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F13 - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 1-3, - Nikala Scholtz - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Kevin King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
15.04.18 Finale | vs. Karue Sell | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.18 Viertelfinale | vs. Henry Craig | 4-6, 7-63, 6-5, Henry Craig - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Edward Bourchier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F9 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
USA F8 - Hartplatz | ||||
23.03.18 2. Runde | vs. Tom Fawcett | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Jacob Bullard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 6-70, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeevan Nedunchezhiyan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.18 | vs. Edan Leshem | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.18 | vs. Dudi Sela | 1-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |