SPIELE
09.08.18 | Viertelfinale | Niki Kaliyanda Poonacha | Ajeet Rai | 6-73, 7-62, 7-63 | Indonesia F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Niki Kaliyanda Poonacha | Ajeet Rai | |
1st SERVE % | 80/122 (66%) | 73/121 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 62/80 (78%) | 54/73 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 27/48 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/121 (33%) | 36/122 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 126/243 (52%) | 117/243 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 0-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
1-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-40 | ||
2-3 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 5-6 | |
6-6 | Ajeet Rai | |
0-0, 40-0[BP], 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
3-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 4-4 | |
5-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-5 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-5 | Ajeet Rai | |
Niki Kaliyanda Poonacha | 6-6 | |
0-0, 30-40[BP], 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
6-2 | Ajeet Rai | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 0-1 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
1-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 2-3 | |
Niki Kaliyanda Poonacha | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Niki Kaliyanda Poonacha | 3-4 | |
Niki Kaliyanda Poonacha | 4-4 | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
5-5 | Ajeet Rai | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-6 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-6 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Niki Kaliyanda Poonacha vs. Ajeet Rai - Direktduelle
22.09.21 | 1. Runde | Ajeet Rai | Niki Kaliyanda Poonacha | 7-61, 7-65 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
09.08.18 | Viertelfinale | Niki Kaliyanda Poonacha | Ajeet Rai | 6-73, 7-62, 7-63 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Niki Kaliyanda Poonacha form & Ajeet Rai form
Niki Kaliyanda Poonacha - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 0-2, - Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.02.24 | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 5-7, - Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Dustov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 1-5, - Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails |
Ajeet Rai - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | Spieldetails |