SPIELE
17.07.18 | 1. Runde | Nikola Milojevic | Arthur De Greef | 6-4, 7-5 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 46/66 (70%) | 51/82 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 31/51 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/82 (46%) | 25/66 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-30 | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Milojevic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Arthur De Greef - Direktduelle
17.07.18 | 1. Runde | Nikola Milojevic | Arthur De Greef | 6-4, 7-5 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
25.04.16 | 1. Runde | Arthur De Greef | Nikola Milojevic | 7-64, 7-64 | Spieldetails | Anning Challenger | Sandplatz |
Nikola Milojevic form & Arthur De Greef form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |