SPIELE
17.04.19 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Zhe Li | 6-4, 6-3 | Anning Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Zhe Li | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 46/73 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Milojevic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Zhe Li - Direktduelle
03.05.19 | Viertelfinale | Nikola Milojevic | Zhe Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Seoul Challenger | Hartplatz |
17.04.19 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Anning Challenger | Sandplatz |
29.07.17 | Finale | Nikola Milojevic | Zhe Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | China F14 | Hartplatz |
21.07.14 | Finale | Zhe Li | Nikola Milojevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | China F9 | Hartplatz |
Nikola Milojevic form & Zhe Li form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |