SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Xin Gao | 6-1, 6-1 | M25 Santander | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikolas Sanchez-Izquierdo | Xin Gao | |
1st SERVE % | 38/58 (66%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
3-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Xin Gao | |
0-0, 30-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Xin Gao | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
4-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Xin Gao - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Xin Gao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Santander | Sandplatz |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Xin Gao form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Sousa | Joao Sousa - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Finale | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Xin Gao - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | Spieldetails |