SPIELE
03.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Kolobaev | Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Israel F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Nikolay Kolobaev vs. Omer Touchmair - Direktduelle
03.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Kolobaev | Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Nikolay Kolobaev form & Omer Touchmair form
Nikolay Kolobaev - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Omer Touchmair - letzten Spiele
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mendes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Julien Dubail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Amit Gabreal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 4-6, 2-6 | Spieldetails |