SPIELE
23.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Kolobaev | Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
07.01.02, 22 Jahre
07.01.02, 22 Jahre
Nikolay Kolobaev vs. Raz Haviv - Direktduelle
23.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Kolobaev | Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Nikolay Kolobaev form & Raz Haviv form
Nikolay Kolobaev - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Raz Haviv - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Alon Elia | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Mintas | 6-2, 4-0, Nicholas Mintas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-1, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Ido Samimyan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zury Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gur Trakhtenberg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Maceo Simpson | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gur Libal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-75, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails |