SPIELE
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Vylegzhanin | Gregorio Cordonnier | 6-2, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
02.02.96, 28 Jahre
16772 $
02.02.96, 28 Jahre
16772 $
Nikolay Vylegzhanin vs. Gregorio Cordonnier - Direktduelle
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Nikolay Vylegzhanin | Gregorio Cordonnier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Nikolay Vylegzhanin form & Gregorio Cordonnier form
Nikolay Vylegzhanin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Gregorio Cordonnier - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Raheel Manji | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Silberstein | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper Andi Jorgensen | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gustav Theilgaard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhys Searant | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Gribling | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Alexander Watson | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails |