SPIELE
11.10.20 | Qualifikation | Nino Serdarusic | Nikola Milojevic | 6-71, 6-2, 6-2 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Nino Serdarusic | Nikola Milojevic | |
1st SERVE % | 70/108 (65%) | 54/95 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/70 (71%) | 39/54 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 18/41 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/95 (40%) | 40/108 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 106/203 (52%) | 97/203 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
2 | ||
Nino Serdarusic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Nino Serdarusic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nino Serdarusic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Serdarusic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nino Serdarusic vs. Nikola Milojevic - Direktduelle
20.02.24 | 1. Runde | Nino Serdarusic | Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
11.10.20 | Qualifikation | Nino Serdarusic | Nikola Milojevic | 6-71, 6-2, 6-2 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
06.11.18 | 1. Runde | Nikola Milojevic | Nino Serdarusic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Knoxville Challenger | Halle Hart |
Nino Serdarusic form & Nikola Milojevic form
Nino Serdarusic - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |