SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Noah Thurner | Dennis Uspensky | 6-75, 6-4, 7-65 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Noah Thurner | Dennis Uspensky | |
1st SERVE % | 75/111 (68%) | 62/110 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/75 (77%) | 47/62 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/110 (36%) | 38/111 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 113/221 (51%) | 108/221 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 13 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Noah Thurner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Noah Thurner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
Noah Thurner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
4-3 | Dennis Uspensky | |
0-0, 40-0[BP], 15-40 | ||
4-4 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
Noah Thurner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Dennis Uspensky | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Noah Thurner | 6-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-6 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
6-75 |
2 | ||
Noah Thurner | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dennis Uspensky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noah Thurner | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Noah Thurner | 3-1 | |
0-0, 15-30 | ||
3-2 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
Noah Thurner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-30 | ||
Noah Thurner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Noah Thurner | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Dennis Uspensky | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Noah Thurner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Noah Thurner | 2-4 | |
0-0, 15-15 | ||
3-4 | Dennis Uspensky | |
0-0 | ||
Noah Thurner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Dennis Uspensky | |
0-0, 0-30 | ||
Noah Thurner | 5-5 | |
0-0 | ||
Noah Thurner | 5-6 | |
Noah Thurner | 6-6 | |
7-65 |
Deutschland
27.01.00, 24 Jahre
27.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Noah Thurner vs. Dennis Uspensky - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Noah Thurner | Dennis Uspensky | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Noah Thurner form & Dennis Uspensky form
Noah Thurner - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Dennis Uspensky - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |