SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Norbert Gombos | Kaichi Uchida | 6-1, 6-4 | Granby Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Kaichi Uchida | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 19/27 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kaichi Uchida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-1 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kaichi Uchida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Kaichi Uchida - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Norbert Gombos | Kaichi Uchida | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
Norbert Gombos form & Kaichi Uchida form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Quillota - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Juan Estevez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-70, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails |