SPIELE
23.07.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Skander Mansouri | 6-4, 7-5 | Granby Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Skander Mansouri | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/46 (85%) | 30/40 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/71 (38%) | 18/67 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-4 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-5 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Skander Mansouri - Direktduelle
23.07.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Skander Mansouri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
17.07.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Skander Mansouri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Gatineau Challenger | Hartplatz |
Norbert Gombos form & Skander Mansouri form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |