SPIELE
29.08.18 | 2. Runde | Oleg Dolgosheyev | Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | Ukraine F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Dolgosheyev | Gabriel Petit | |
1st SERVE % | 49/94 (52%) | 48/89 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/49 (69%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/89 (48%) | 42/94 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-2 | |
Oleg Dolgosheyev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Gabriel Petit | |
6-2 |
3 | ||
0-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 5-3 | |
6-3 |
Ukraine
21.11.90, 33 Jahre
21.11.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Oleg Dolgosheyev vs. Gabriel Petit - Direktduelle
29.08.18 | 2. Runde | Oleg Dolgosheyev | Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Ukraine F4 | Sandplatz |
Oleg Dolgosheyev form & Gabriel Petit form
Oleg Dolgosheyev - letzten Spiele
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
24.05.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-3, 3-0, Dmytro Kamynin - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Dmytro Kamynin | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Denis Parshutin | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
24.05.18 Viertelfinale | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
19.05.18 Finale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-75, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-5, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.18 Viertelfinale | vs. Alessandro Petrone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
18.05.15 Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Tykhonenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
11.05.15 Qualifikation | vs. Victor Girat Magin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |