SPIELE
11.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | Turkey F47 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Oleg Prihodko vs. Osmancan Soyler - Direktduelle
11.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Oleg Prihodko | Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F47 | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Osmancan Soyler form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |