SPIELE
07.03.18 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-4 | Turkey F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Prihodko | Vlad Andrei Dumitru | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Oleg Prihodko | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Oleg Prihodko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
2-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Oleg Prihodko | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-4 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
Oleg Prihodko vs. Vlad Andrei Dumitru - Direktduelle
07.03.18 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F9 | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Vlad Andrei Dumitru form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Vlad Andrei Dumitru - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |