SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Oleksandr Ovcharenko | Arvid Nordquist | 7-63, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandr Ovcharenko vs. Arvid Nordquist - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Oleksandr Ovcharenko | Arvid Nordquist | 7-63, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Oleksandr Ovcharenko form & Arvid Nordquist form
Oleksandr Ovcharenko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Arvid Nordquist - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | Spieldetails |