SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Oleksii Krutykh | Roman Boychuk | 6-3, 6-1 | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksii Krutykh | Roman Boychuk | |
1st SERVE % | 31/60 (52%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksii Krutykh | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Roman Boychuk | |
Oleksii Krutykh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oleksii Krutykh | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15 | ||
Oleksii Krutykh | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
05.01.96, 28 Jahre
05.01.96, 28 Jahre
Oleksii Krutykh vs. Roman Boychuk - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Oleksii Krutykh | Roman Boychuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
Oleksii Krutykh form & Roman Boychuk form
Oleksii Krutykh - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Marko Topo | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Balfour Dominguez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Roman Boychuk - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |