SPIELE
20.09.19 | Viertelfinale | Oleksii Krutykh | Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | M15 Targu | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksii Krutykh | Sebastian Gima | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 32/64 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksii Krutykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Sebastian Gima | |
0-0 | ||
Oleksii Krutykh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Oleksii Krutykh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Oleksii Krutykh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40 | ||
2-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Oleksii Krutykh | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Sebastian Gima | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksii Krutykh vs. Sebastian Gima - Direktduelle
20.09.19 | Viertelfinale | Oleksii Krutykh | Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Oleksii Krutykh form & Sebastian Gima form
Oleksii Krutykh - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Sebastian Gima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Glavas | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 6-4 | Spieldetails |