SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Oliver Crawford | Matias Franco Descotte | 6-3, 4-0, - Aufgabe | M25 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Oliver Crawford | Matias Franco Descotte | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 20/33 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/33 (61%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 48/73 (66%) | 25/73 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0 | ||
Oliver Crawford | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0 | ||
Oliver Crawford | 4-1 | |
5-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 30-0 | ||
Oliver Crawford | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Matias Franco Descotte | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Oliver Crawford | 0-0 | |
1-0 | Matias Franco Descotte | |
Oliver Crawford | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oliver Crawford | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oliver Crawford vs. Matias Franco Descotte - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Oliver Crawford | Matias Franco Descotte | 6-3, 4-0, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | M25 Naples | Sandplatz |
Oliver Crawford form & Matias Franco Descotte form
Oliver Crawford - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |