SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Olly Sadler | Rimpei Kawakami | 6-4, 6-4 | China F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Olly Sadler | Rimpei Kawakami | |
1st SERVE % | 34/63 (54%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
Neuseeland
11.10.95, 28 Jahre
11.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Olly Sadler vs. Rimpei Kawakami - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Olly Sadler | Rimpei Kawakami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | China F4 | Hartplatz |
Olly Sadler form & Rimpei Kawakami form
Olly Sadler - letzten Spiele
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Tep | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Gage Brymer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 2-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Birak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. David Barclay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brenton Chambers | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Matthew Gadecki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
14.08.18 2. Runde | vs. Jeremy Beale | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Runyu Zhao | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-1, - Olly Sadler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yong Jia Cai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 2-6, 7-62, 6-77 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Yecong He | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.18 2. Runde | vs. Xin Gao | Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Cheng Han | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Duo Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde | vs. G S Sanjay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Rimpei Kawakami - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |