SPIELE
08.09.18 | Halbfinale | Alafia Ayeni | Alejandro Gomez | 6-3, 5-7, 6-2 | Canada F6 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alafia Ayeni | Alejandro Gomez | |
1st SERVE % | 46/77 (60%) | 54/81 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/46 (85%) | 34/54 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/81 (42%) | 21/77 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 90/158 (57%) | 68/158 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 13 | 8 |
MATCH STATS
2 | ||
0-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alafia Ayeni | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Alafia Ayeni | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alafia Ayeni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Alejandro Gomez | |
4-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alafia Ayeni | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alafia Ayeni | 5-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Alejandro Gomez | |
5-6 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Alafia Ayeni | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Alafia Ayeni | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alafia Ayeni | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alafia Ayeni | 4-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alejandro Gomez | |
Alafia Ayeni | 5-2 | |
0-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alafia Ayeni vs. Alejandro Gomez - Direktduelle
08.09.18 | Halbfinale | Alafia Ayeni | Alejandro Gomez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Canada F6 | Halle Hart |
Alafia Ayeni form & Alejandro Gomez form
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Alejandro Gomez - letzten Spiele
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Kzam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Mario Adre Galarraga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Gustavo Heide | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Marcelo Marino Hidalgo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Mario Mansilla Diez | 5-7, 6-1, 7-62 | Spieldetails |