SPIELE
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Ondrej Dusek | Jiri Jenicek | 7-64, 2-6, 6-4 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
15.12.95, 28 Jahre
15.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
14.12.99, 24 Jahre
12655 $
14.12.99, 24 Jahre
12655 $
Ondrej Dusek vs. Jiri Jenicek - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Ondrej Dusek | Jiri Jenicek | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Ondrej Dusek form & Jiri Jenicek form
Ondrej Dusek - letzten Spiele
Czech Republic - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Vejvara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frantisek Simon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Podlesak | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Rehacek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Rinko | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Lozan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Janko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Marko Pasalic | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
10.10.16 Qualifikation | vs. Michal Franek | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Arendar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Grigory Potemkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mostafa Mohamed Hatem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Richard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Dowson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Labik | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
26.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Filipsky | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Plisek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cyprus F3 - Hartplatz | ||||
25.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Simon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.13 1. Runde | vs. Christos Hadjigeorgiou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.13 Qualifikation | vs. Alexandru-Daniel Carpen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cyprus F2 - Hartplatz | ||||
18.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Bojan Popovic | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Libor Salaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Jiri Jenicek - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Bernard | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Giamichelle | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Baranec | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baris Gulbezer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Ryan Haviland | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilhelm Saiga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-4, 6-1 | Spieldetails |