SPIELE
28.11.18 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Jiri Barnat | 6-0, 6-2 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Ondrej Krstev | Jiri Barnat | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 65/101 (64%) | 36/101 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ondrej Krstev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ondrej Krstev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Ondrej Krstev | 3-0 | |
Ondrej Krstev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ondrej Krstev | 5-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Ondrej Krstev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ondrej Krstev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ondrej Krstev | 2-1 | |
3-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ondrej Krstev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ondrej Krstev vs. Jiri Barnat - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Opava | Teppich |
28.11.18 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Jiri Barnat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
15.11.18 | 2. Runde | Ondrej Krstev | Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Ondrej Krstev form & Jiri Barnat form
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |