SPIELE
11.10.17 | 1. Runde | Or Ram-Harel | Shane Vinsant | 6-4, 6-1 | USA F33 | Hartplatz |
MATCH STATS
Or Ram-Harel | Shane Vinsant | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Or Ram-Harel vs. Shane Vinsant - Direktduelle
11.10.17 | 1. Runde | Or Ram-Harel | Shane Vinsant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | USA F33 | Hartplatz |
22.06.15 | 2. Runde | Or Ram-Harel | Shane Vinsant | 7-5, 6-4 | Spieldetails | USA F19 | Hartplatz |
Or Ram-Harel form & Shane Vinsant form
Or Ram-Harel - letzten Spiele
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Conor Berg | 3-6, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 0-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Bastian Trinker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Sekou Bangoura | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Jared Hiltzik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 5-7, 0-2, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
23.06.18 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.18 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.18 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Keivon Tabrizi | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails |
Shane Vinsant - letzten Spiele
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Ryan Shane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
22.11.17 2. Runde | vs. Evan Song | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Jody Maginley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Hartplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
14.09.17 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.17 2. Runde | vs. Daniel Grunberger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
18.06.17 1. Runde | vs. Jae-Min Seol | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico F4 - Hartplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Samuel Monette | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
10.05.17 2. Runde | vs. Andre Miele | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Halle Hart | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Luis David Martinez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
24.03.17 Finale | vs. Takuto Niki | 4-6, 0-4, - Shane Vinsant - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.17 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.17 Viertelfinale | vs. Chan-Yeong Oh | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |