SPIELE
21.06.18 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Vasile-Alexandru Ghilea | 7-5, 6-1 | Tunisia F24 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Vasile-Alexandru Ghilea | |
1st SERVE % | 42/63 (67%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Oriol Roca Batalla | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oriol Roca Batalla | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Oriol Roca Batalla | 3-0 | |
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oriol Roca Batalla vs. Vasile-Alexandru Ghilea - Direktduelle
21.06.18 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Vasile-Alexandru Ghilea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F24 | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Vasile-Alexandru Ghilea form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Vasile-Alexandru Ghilea - letzten Spiele
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | Spieldetails | |
06.09.18 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |