SPIELE
04.09.19 | 2. Runde | Orlando Luz | Alejandro Gonzalez | 6-72, 6-0, 6-3 | M25 Oviedo | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Alejandro Gonzalez | |
1st SERVE % | 51/98 (52%) | 61/111 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 36/61 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 21/50 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/111 (49%) | 37/98 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 115/209 (55%) | 94/209 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0 | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0 | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Orlando Luz | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alejandro Gonzalez | |
0-0 | ||
Orlando Luz | 5-6 | |
6-6 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-2, 0-3, 0-4, 0-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
1-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0 | ||
Orlando Luz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Orlando Luz | 4-0 | |
0-0, 30-15 | ||
5-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-0 |
3 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0 | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
2-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Alejandro Gonzalez - Direktduelle
04.09.19 | 2. Runde | Orlando Luz | Alejandro Gonzalez | 6-72, 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Oviedo | Sandplatz |
Orlando Luz form & Alejandro Gonzalez form
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alejandro Gonzalez - letzten Spiele
Pereira Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-75, 4-1, Eduardo Ribeiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-2, 4-0, Johan Alexander Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novikov | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Generoso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails |