SPIELE
26.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Orlando Luz | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-4 | Split Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Dimitar Kuzmanov | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/57 (42%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Orlando Luz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Orlando Luz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Dimitar Kuzmanov - Direktduelle
26.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Orlando Luz | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Split Challenger | Sandplatz |
Orlando Luz form & Dimitar Kuzmanov form
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |