SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Orlando Luz | Filippo Moroni | 6-1, 6-1 | Netherlands F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Filippo Moroni | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 35/47 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 12/35 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-0 | Filippo Moroni | |
0-0, A-40[BP] | ||
1-1 | Filippo Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Filippo Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Orlando Luz | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Filippo Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Orlando Luz | 4-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Orlando Luz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Filippo Moroni - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Orlando Luz | Filippo Moroni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Netherlands F3 | Sandplatz |
Orlando Luz form & Filippo Moroni form
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Filippo Moroni - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Giles Hussey | 5-6, - Filippo Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Adam Jurajda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-72, 5-1, Alberto Bronzetti - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-0, Constantin Bittoun Kouzmine - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Eduardo Nava | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Blu Baker | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails |