SPIELE
26.05.18 | Halbfinale | Orlando Luz | Sergio Martos Gornes | 6-1, 7-64 | Spain F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Sergio Martos Gornes | |
1st SERVE % | 54/74 (73%) | 39/71 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/54 (69%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/71 (46%) | 26/74 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Orlando Luz | 3-1 | |
Orlando Luz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Sergio Martos Gornes - Direktduelle
26.05.18 | Halbfinale | Orlando Luz | Sergio Martos Gornes | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Spain F12 | Sandplatz |
12.05.17 | Viertelfinale | Orlando Luz | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Spain F13 | Sandplatz |
Orlando Luz form & Sergio Martos Gornes form
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |