SPIELE
09.05.18 | 1. Runde | Orlando Luz | Tristan Boyer | 4-6, 6-0, 6-4 | Egypt F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Tristan Boyer | |
1st SERVE % | 45/77 (58%) | 77/107 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 45/77 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/107 (48%) | 28/77 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 100/184 (54%) | 84/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Orlando Luz | 4-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Orlando Luz | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Tristan Boyer - Direktduelle
13.11.23 | Qualifikation | Orlando Luz | Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Montevideo Challenger | Sandplatz |
09.05.18 | 1. Runde | Orlando Luz | Tristan Boyer | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Egypt F17 | Sandplatz |
Orlando Luz form & Tristan Boyer form
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |