SPIELE
25.06.19 | 1. Runde | Oscar Jose Gutierrez | Francisco Comesana | 7-64, 7-65 | M15 Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Oscar Jose Gutierrez | Francisco Comesana | |
1st SERVE % | 70/102 (69%) | 66/99 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/70 (66%) | 43/66 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/99 (38%) | 37/102 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 103/201 (51%) | 98/201 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Jose Gutierrez vs. Francisco Comesana - Direktduelle
12.07.19 | Viertelfinale | Oscar Jose Gutierrez | Francisco Comesana | 6-2, 7-60 | Spieldetails | M15 Lima | Sandplatz |
25.06.19 | 1. Runde | Oscar Jose Gutierrez | Francisco Comesana | 7-64, 7-65 | Spieldetails | M15 Curitiba | Sandplatz |
Oscar Jose Gutierrez form & Francisco Comesana form
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Francisco Comesana - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | - Francisco Comesana - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jose Pereira | 4-3, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails |