SPIELE
04.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Alexandar Lazarov | 6-73, 7-5, 6-1 | Sofia | Halle Hart |
MATCH STATS
Oscar Otte | Alexandar Lazarov | |
1st SERVE % | 50/98 (51%) | 51/100 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 37/51 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/48 (54%) | 20/49 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/100 (43%) | 36/98 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 105/198 (53%) | 93/198 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Oscar Otte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Alexandar Lazarov - Direktduelle
04.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Alexandar Lazarov | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
Oscar Otte form & Alexandar Lazarov form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |