SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Bernard Tomic | 6-4, 1-2, - Aufgabe | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Oscar Otte | Bernard Tomic | |
1st SERVE % | 21/33 (64%) | 35/50 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 9/15 (60%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/50 (38%) | 7/33 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 45/83 (54%) | 38/83 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Bernard Tomic | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Bernard Tomic - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Bernard Tomic | 6-4, 1-2, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Oscar Otte form & Bernard Tomic form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Bernard Tomic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | - Bernard Tomic - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |