SPIELE
08.05.19 | 2. Runde | Oscar Otte | Juan Pablo Ficovich | 7-63, 6-2 | Rome Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Oscar Otte | Juan Pablo Ficovich | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 37/61 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/35 (86%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 17/24 (71%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/61 (36%) | 15/62 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Juan Pablo Ficovich - Direktduelle
08.05.19 | 2. Runde | Oscar Otte | Juan Pablo Ficovich | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Rome Challenger | Sandplatz |
Oscar Otte form & Juan Pablo Ficovich form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Juan Pablo Ficovich - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Emiliano Aguilera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |