SPIELE
17.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Oscar Otte | 6-3, 4-3, - Aufgabe | Marseille | Halle Hart |
MATCH STATS
Matthias Bachinger | Oscar Otte | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 23/27 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/43 (33%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/104 (53%) | 49/104 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Matthias Bachinger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 4-3 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthias Bachinger vs. Oscar Otte - Direktduelle
02.12.21 | 2. Runde | Matthias Bachinger | Oscar Otte | 6-2, 3-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | Forli 2 | Halle Hart |
10.11.21 | 2. Runde | Oscar Otte | Matthias Bachinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
17.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Oscar Otte | 6-3, 4-3, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
05.07.17 | 2. Runde | Matthias Bachinger | Oscar Otte | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Marburg Challenger | Sandplatz |
Matthias Bachinger form & Oscar Otte form
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |