SPIELE
23.07.20 | 1. Runde | Oscar Otte | Yannick Hanfmann | 6-73, 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
1-0 | Yannick Hanfmann | |
0-0 | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
1-2 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Oscar Otte | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Oscar Otte | 2-4 | |
0-0, 0-30 | ||
2-5 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 0-30 | ||
6-73 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 0-30 | ||
Oscar Otte | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Oscar Otte | 1-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-4 | Yannick Hanfmann | |
0-0 | ||
Oscar Otte | 1-5 | |
2-5 | Yannick Hanfmann | |
0-0, 0-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Yannick Hanfmann - Direktduelle
24.07.20 | 1. Runde | Yannick Hanfmann | Oscar Otte | 7-5, 2-1, Yannick Hanfmann - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.07.20 | 1. Runde | Oscar Otte | Yannick Hanfmann | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | ||
12.07.20 | 1. Runde | Yannick Hanfmann | Oscar Otte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | ||
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Yannick Hanfmann | Oscar Otte | 7-65, 6-1 | Spieldetails | London | Rasen |
Oscar Otte form & Yannick Hanfmann form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Yannick Hanfmann - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 6-2, 6-79 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 6-4, 6-710, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Damir Dzumhur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 1-6, 1-6 | Spieldetails |