SPIELE
21.01.19 | 2. Runde | Otto Virtanen | Gustaf Strom | 7-5, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Otto Virtanen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Otto Virtanen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Otto Virtanen | 1-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
2-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Otto Virtanen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Otto Virtanen | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Otto Virtanen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
4-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Otto Virtanen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Otto Virtanen vs. Gustaf Strom - Direktduelle
21.01.19 | 2. Runde | Otto Virtanen | Gustaf Strom | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Otto Virtanen form & Gustaf Strom form
Otto Virtanen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |