SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Pablo Carretero | Artur Kulibaba | 4-6, 6-3, 11-9 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
30.05.99, 24 Jahre
30.05.99, 24 Jahre
Pablo Carretero vs. Artur Kulibaba - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Pablo Carretero | Artur Kulibaba | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Pablo Carretero form & Artur Kulibaba form
Pablo Carretero - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Tyler Stice | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.23 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Chien | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Lopez Dominguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Lautaro Pane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Werner Zimmermann | Werner Zimmermann - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-72 | Spieldetails |
Artur Kulibaba - letzten Spiele
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |