SPIELE
15.01.18 | Qualifikation | Pablo Irigaray Guarne | Martim Leote Prata | 6-3, 6-1 | Spain F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
18.02.97, 27 Jahre
18.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
Pablo Irigaray Guarne vs. Martim Leote Prata - Direktduelle
15.01.18 | Qualifikation | Pablo Irigaray Guarne | Martim Leote Prata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Spain F1 | Sandplatz |
Pablo Irigaray Guarne form & Martim Leote Prata form
Pablo Irigaray Guarne - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-4, 0-3, - Pablo Irigaray Guarne - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Ryan Shane | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. John Harrison Richmond | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Herrero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F22 - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Romain Bauvy | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | - | Spieldetails | |
Belgium F4 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Mora | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bencic | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jhoel Quinonez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Ryan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Giraldez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Eduardo Agustin Torre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Octavio Volpi | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Martim Leote Prata - letzten Spiele
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |