SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | 7-5, 6-2 | M15 Paguera | Sandplatz |
MATCH STATS
Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | |
1st SERVE % | 40/71 (56%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/40 (58%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 31/71 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Diego Barreto Sanchez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Diego Barreto Sanchez | |
Pablo Llamas Ruiz | 5-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Llamas Ruiz vs. Diego Barreto Sanchez - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Palmanova | Sandplatz |
01.04.21 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
19.02.20 | 1. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Paguera | Sandplatz |
16.07.19 | Qualifikation | Pablo Llamas Ruiz | Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-62 | Spieldetails | M25 Gandia | Sandplatz |
Pablo Llamas Ruiz form & Diego Barreto Sanchez form
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Diego Barreto Sanchez - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-75, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Paul Jubb | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-2, 6-5, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 5-7, 0-6 | Spieldetails |