SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | M25 Denia | Sandplatz |
MATCH STATS
Pablo Llamas Ruiz | Sergi Perez Contri | |
1st SERVE % | 59/98 (60%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/59 (53%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/39 (56%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 86/159 (54%) | 73/159 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0 | ||
2-1 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
1-1 | Sergi Perez Contri | |
Pablo Llamas Ruiz | 1-2 | |
1-3 | Sergi Perez Contri | |
Pablo Llamas Ruiz | 1-4 | |
2-4 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Llamas Ruiz vs. Sergi Perez Contri - Direktduelle
22.02.23 | 1. Runde | Sergi Perez Contri | Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Faro | Hartplatz |
24.07.19 | 1. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Denia | Sandplatz |
Pablo Llamas Ruiz form & Sergi Perez Contri form
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sergi Perez Contri - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 7-61, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | Spieldetails |