SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Pablo Vivero Gonzalez | Santiago Maresca | 6-3, 6-1 | Spain F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Pablo Vivero Gonzalez | Santiago Maresca | |
1st SERVE % | 31/41 (76%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 12/23 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/43 (47%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/84 (62%) | 32/84 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Santiago Maresca | |
1-1 | Santiago Maresca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Santiago Maresca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Santiago Maresca | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Santiago Maresca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-3 | Santiago Maresca | |
5-3 | Santiago Maresca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Santiago Maresca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-1 | Santiago Maresca | |
2-1 | Santiago Maresca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Santiago Maresca | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 4-1 | |
Pablo Vivero Gonzalez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Vivero Gonzalez vs. Santiago Maresca - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Pablo Vivero Gonzalez | Santiago Maresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Spain F13 | Hartplatz |
Pablo Vivero Gonzalez form & Santiago Maresca form
Pablo Vivero Gonzalez - letzten Spiele
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 Finale | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Santiago Maresca - letzten Spiele
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Aitor Sanz Llopis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Koran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-4, - Santiago Maresca - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Djerkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Morck | 6-2, 2-0, Felix Morck - Aufgabe | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonard Von Hindte | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
19.03.18 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Simone Bolelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Blaz Rola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Germain Gigounon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Conor Berg | 6-4, 2-0, Conor Berg - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Pietro Licciardi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Bogdan Borza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Samuel Bensoussan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
27.07.17 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails |