SPIELE
06.05.18 | Qualifikation | Pak Long Yeung | Skyler Butts | 6-4, 6-3 | Vietnam F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kong
14.02.95, 29 Jahre
22104 $
14.02.95, 29 Jahre
22104 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Hong Kong
18.09.93, 30 Jahre
13007 $
18.09.93, 30 Jahre
13007 $
Pak Long Yeung vs. Skyler Butts - Direktduelle
25.06.18 | 1. Runde | Skyler Butts | Pak Long Yeung | 6-4, 7-69 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
27.05.18 | Qualifikation | Skyler Butts | Pak Long Yeung | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Singapore F3 | Hartplatz |
06.05.18 | Qualifikation | Pak Long Yeung | Skyler Butts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Vietnam F2 | Hartplatz |
04.07.17 | 1. Runde | Skyler Butts | Pak Long Yeung | 7-62, 2-0, Skyler Butts - Aufgabe | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Pak Long Yeung form & Skyler Butts form
Pak Long Yeung - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Jerzy Janowicz | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Pasini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Duquesne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Thomas Laurent | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Fraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Simon Freund | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyang Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
14.09.19 | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Justin Barki | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Nahor | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Rhett Purcell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Skyler Butts - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Tanner K Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Battistone | 2-6, 7-64, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Foote | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Vera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 7-66, 3-4, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Gianfranco Panta | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 5-7, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 5-7, 1-6 | Spieldetails |