INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Fabian vs. Michal Konecny - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Patrik Fabian | Michal Konecny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Turkey F30 | Hartplatz |
21.10.13 | 2. Runde | Michal Konecny | Patrik Fabian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Turkey F42 | Hartplatz |
Patrik Fabian form & Michal Konecny form
Patrik Fabian - letzten Spiele
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
22.02.17 2. Runde | vs. Alexander Lazov | 2-6, 0-2, - Patrik Fabian - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.17 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
18.02.17 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.17 Viertelfinale | vs. Claudio Fortuna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.17 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
14.02.17 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.16 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.16 Qualifikation | vs. Isak Arvidsson | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Vajda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.16 Viertelfinale | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.16 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.16 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
28.10.16 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.16 2. Runde | vs. Denis Kapric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Mats Hermans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
18.10.16 1. Runde | vs. Lukas Ollert | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F8 - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
23.09.16 Halbfinale | vs. Kristijan Mesaros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.16 Viertelfinale | vs. Alexander Lazov | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
21.09.16 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
18.09.16 Finale | vs. Attila Balazs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.16 Halbfinale | vs. Patrik Obal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.16 Viertelfinale | vs. Lucas Miedler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.16 2. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Adrian Obert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Austria F8 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |