SPIELE
21.03.18 | 1. Runde | Patrik Nema | Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | Greece F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Nema | Domagoj Biljesko | |
1st SERVE % | 60/102 (59%) | 50/89 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/60 (75%) | 33/50 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 20/39 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/89 (40%) | 38/102 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 100/191 (52%) | 91/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Nema | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Patrik Nema | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Nema | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Nema | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Nema | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
2-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Nema | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Nema | 3-1 | |
Patrik Nema | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patrik Nema | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Patrik Nema | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Nema | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Nema | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Patrik Nema | 3-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Patrik Nema | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Nema | 4-3 | |
Patrik Nema | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Nema vs. Domagoj Biljesko - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Patrik Nema | Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Greece F4 | Hartplatz |
Patrik Nema form & Domagoj Biljesko form
Patrik Nema - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
23.05.18 2. Runde | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
23.03.18 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.18 2. Runde | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
18.03.18 Finale | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 Halbfinale | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Domagoj Biljesko - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | Spieldetails |