SPIELE
14.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Patrik Rikl | Amal Sultanbekov | 6-2, 6-1 | Turkey F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
12.10.98, 25 Jahre
12.10.98, 25 Jahre
Patrik Rikl vs. Amal Sultanbekov - Direktduelle
14.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Patrik Rikl | Amal Sultanbekov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F2 | Hartplatz |
Patrik Rikl form & Amal Sultanbekov form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Amal Sultanbekov - letzten Spiele
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
15.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Syed Ameer Hosain | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Asad Kabir | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Bezborodov | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ahad Ermatov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, - Amal Sultanbekov - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Malik Omarkhanov | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Abror Isakov | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 5-7 | Spieldetails |