SPIELE
21.03.18 | 2. Runde | Patrik Rikl | Antoine Walch | 6-3, 6-4 | Bahrain F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Antoine Walch | |
1st SERVE % | 50/64 (78%) | 38/55 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 28/38 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 20/64 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Rikl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Antoine Walch | |
0-0, 30-40 | ||
Patrik Rikl | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Patrik Rikl | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Rikl | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Patrik Rikl | 5-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Antoine Walch | |
Patrik Rikl | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Walch | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
Patrik Rikl | 1-2 | |
Patrik Rikl | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Rikl | 2-3 | |
3-3 | Antoine Walch | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-3 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Patrik Rikl | 5-4 | |
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
Patrik Rikl vs. Antoine Walch - Direktduelle
21.03.18 | 2. Runde | Patrik Rikl | Antoine Walch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bahrain F1 | Hartplatz |
Patrik Rikl form & Antoine Walch form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Antoine Walch - letzten Spiele
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-65, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phil Exner | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Memisoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Casays | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-75, 4-6 | Spieldetails |