SPIELE
01.03.18 | Viertelfinale | Patrik Rikl | Dhruv Sunish | 7-65, 6-1 | India F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Dhruv Sunish | |
1st SERVE % | 44/63 (70%) | 25/58 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 13 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Rikl | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-2 | |
4-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Rikl | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-5 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
5-6 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-6 | Dhruv Sunish | |
0-0, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Dhruv Sunish | |
5-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
Patrik Rikl vs. Dhruv Sunish - Direktduelle
01.03.18 | Viertelfinale | Patrik Rikl | Dhruv Sunish | 7-65, 6-1 | Spieldetails | India F1 | Hartplatz |
Patrik Rikl form & Dhruv Sunish form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |