SPIELE
28.03.18 | 1. Runde | Patrik Rikl | Maksim Tikhomirov | 3-6, 7-65, 7-5 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Rikl | Maksim Tikhomirov | |
1st SERVE % | 75/102 (74%) | 80/119 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/75 (60%) | 53/80 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 12/39 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/119 (45%) | 44/102 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 112/221 (51%) | 109/221 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 10 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Rikl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maksim Tikhomirov | |
Patrik Rikl | 1-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
1-3 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-4 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 2-4 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Patrik Rikl | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Patrik Rikl | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Rikl | 0-1 | |
Patrik Rikl | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Patrik Rikl | 1-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
1-3 | Maksim Tikhomirov | |
1-4 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Patrik Rikl | 3-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Rikl | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Patrik Rikl | 4-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Patrik Rikl | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-6 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Rikl | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Patrik Rikl | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Patrik Rikl | 5-3 | |
5-4 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
5-5 | Maksim Tikhomirov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Rikl | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Rikl vs. Maksim Tikhomirov - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Patrik Rikl | Maksim Tikhomirov | 3-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Patrik Rikl form & Maksim Tikhomirov form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Maksim Tikhomirov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |